Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

8 февраля 2023

В АвтоСпецЦентр Каширка в феврале стартовала специальная акция по установке охранной системы Pandora

АвтоСпецЦентр Каширка подписал соглашение с ООО «Аларм Трейд» и теперь является официальным сертифицированным представителем по установке противоугонных систем Pandora и Pandect. Сервисный центр предлагает клиентам индивидуальные решения по защите автомобиля от угона, а также обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание в течении всего срока использования продукта.

В феврале 2023 года в АвтоСпецЦентр Каширка можно установить противоугонную систему Pandora с выгодой до 30 000 рублей. Надежная сигнализация с защитой от взлома – гарантия сохранности автомобиля и спокойствия автовладельца. Современные охранные системы Pandora моментально оповещают о внештатной ситуации и надежно защищают автомобиль от незаконного проникновения злоумышленников и угона.

Официальная сертификация предоставляет право на монтаж технологичного охранного оборудования на автомобили, а также обеспечивает гарантию в течении 3 лет после установки сигнализации и дальнейшее постгарантийное обслуживание.

Сигнал Pandora закодирован таким образом, что взломать его практически невозможно. В ключ шифрования встроено большое число комбинаций кодов. Охранная система Pandora DX-40RS оснащена интерфейсом 2CAN+2LIN и ЖК-брелоком, на котором отображается состояние автомобиля, а в случае возникновения внештатной ситуации звуковой сигнал брелока оповестит владельца о происшествии. Также в охранную систему Pandora установлен автозапуск. Запустить или заглушить двигатель и настроить необходимые параметры работы системы можно дистанционно, находясь в радиусе действия брелока.

Охранные системы Pandora используют при работе высокочастотные сигналы, в том числе протокол связи Bluetooth с переменной высокой частотой 2,4 ГГц. Сочетание высокой переменной частоты и диалогового обмена данными между меткой (брелоком) и автомобилем делает бессмысленными попытки сканирования, перехвата и код-граббинга. В системах Pandora есть режим активной охраны, позволяющий контролировать попытки глушения сигнала злоумышленниками.

В феврале сервисный центр АвтоСпецЦентр Каширка проводит специальную акцию для клиентов – при прохождении ТО и слесарного ремонта выгода на установку спутниковой системы с автозапуском составит до 30 000 рублей. Предложение включает в себя 2 года обслуживания на установку ПСС Element и Delta, скидку на каско по риску угона до 50%, 2 года абонентской платы в подарок. Акция от сервисного центра АвтоСпецЦентр Каширка действует до 31 марта 2023 года.

Установить сигнализацию в сервисном центре – быстро и удобно. АвтоСпецЦентр Каширка расположен на первой линии Каширского шоссе, недалеко от метро Каширская. Дилерский центр имеет удобный подъезд как со стороны МКАДа, так и со стороны Третьего транспортного кольца. Кроме того, при установке охранной системы клиентам доступна выдача подменного автомобиля на весь срок монтажа, а также полный спектр дополнительных услуг по ремонту и обслуживанию авто в соответствии с мировыми стандартами.

«Средний возраст автопарка в России с прошлого года увеличился на 4 месяца, соответственно и сроки владения автомобилем в России в последние годы растут. В текущей ситуации многие автомобилисты приняли для себя решение инвестировать в ремонт и уход за имеющимся автомобилем, чем в покупку нового. В связи с этим мы видим значительный рост спроса на услуги защиты авто от угона, – отметил Александр Калинкин, директор по послепродажному обслуживанию АвтоСпецЦентр Каширка, – Установка качественной сигнализации – единственный вариант защитить автомобиль старше 6-8 лет от кражи, ведь застраховать возрастной автомобиль от угона сегодня практически невозможно».