Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

25 мая 2023

В АвтоСпецЦентр CHERY Химки открыт предзаказ на новый гибридный автомобиль Chery Tiggo8 Pro e+

Клиенты АвтоСпецЦентр CHERY Химки могут приобрести эксклюзивную модель Chery Tiggo 8 Pro e+. Мощный гибридный автомобиль доступен для предзаказа эксклюзивно в АвтоСпецЦентр CHERY Химки.

Новый Chery Tiggo 8 Pro e+ понравится тем, кто следит за последними трендами и хочет получить максимум положительных эмоций от поездок на автомобиле. Наибольшей производительности Chery Tiggo 8 Pro e+ удалось достичь благодаря двум электродвигателям ДВС суммарной мощностью 235 л.с. в сочетании с технологичной трансмиссией DHT.

Chery Tiggo 8 Pro e+ достигает скорости в 100 км/ч всего за 7,5 секунд. Максимальный пробег при полном баке и 100% зарядке батареи – 1 000 километров. Последние испытания автомобиля показали, что расход топлива в реальных условиях составляет от 1.3 литров бензина АИ-92 на 100 км. Поэтому покупатели Chery Tiggo 8 Pro e+ могут существенно сократить затраты на топливо. Автомобиль идеально подходит как для коротких ежедневных поездок по городу, так и для увлекательных автопутешествий.

Стильный дизайн привлекает внимание с первого взгляда. Лаконичность форм в сочетании с плавно изогнутыми линиями придает экстерьеру Chery Tiggo 8 Pro e+ гармоничность и целостность. Семиместный кроссовер имеет роскошный кожаный салон и развитую мультимедийную систему. Новый гибридный автомобиль объединяет в себе все, что нужно для комфорта и удобства водителя и пассажиров.

«Chery Tiggo 8 Pro e+ – во многом уникальная модель, которая обладает отличными техническими характеристиками. Автомобиль заинтересует даже тех клиентов, которые ранее не рассматривали покупку гибридного авто, – рассказал Илья Петров, генеральный директор АвтоСпецЦентр Chery Химки. – В будущем спрос на гибридные автомобили будет только увеличиваться. Chery Tiggo 8 Pro e+ уже доступен для предзаказа в дилерском центре. Наши специалисты будут рады ответить на все вопросы посетителей АвтоСпецЦентр Chery Химки и подробно рассказать о многочисленных преимуществах Chery Tiggo 8 Pro e+».