Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

31 октября 2022

Шиномонтаж для всех автомобилей: мультисервис АвтоСпецЦентр Химки предлагает быструю и выгодную процедуру сезонной замены шин

Октябрь и ноябрь– оптимальное время для замены летних шин на зимние. Мультисервис АвтоСпецЦентра Химки предлагает выгодные условия на услуги шиномонтажа в преддверии наступления холодов. Предложение действует для владельцев автомобилей Audi, Fiat, Hyundai, Kia, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Renault, Seat, Toyota, Lexus, Volkswagen, Honda.

Погодные условия осенью влияют на состояние дорожного покрытия в Москве. Поэтому сейчас оптимальное время для смены летних шин на зимние. Чтобы процесс был максимально быстрым, удобным, комфортным и доступным, а также соответствовал всем техническим рекомендациям, стоит воспользоваться услугами сертифицированного сервисного центра.

В АвтоСпецЦентр Химки для проведения процедуры замены шин созданы лучшие условия: сертифицированное оборудование, компетентные специалисты с большим опытом работы. Мультисервис обслуживает автомобили различных брендов - Audi, Fiat, Hyundai, Kia, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Renault, Seat, Toyota, Lexus, Volkswagen, Honda. При этом сервисный центр предоставляет гарантию на все проведенные работы и оказанные услуги.

Несмотря на высокий сезонный спрос на услуги шиномонтажа, стоимость замены шин в мультисервисе АвтоСпецЦентр Химки не повышаются в зависимости от радиуса и профиля колеса и варьируются от 2000 до 9000 рублей за комплект. Например, стоимость замены 4 колес с радиусом «R15» – 2 560 рублей, шин «R22» –6080 рублей. Минимальная стоимость балансировки колес после замены – от 1 400 рублей.

При посещении АвтоСпецЦентр Химки владельцев автомобилей ждут дополнительные бонусы: скидка на рекомендованные работы, привилегии 50% на услуги при первом визите на сервис, при одновременном обслуживании сразу двух автомобилей, а также диагностика подвески всего за 999 рублей. Мультисервис предлагает бесплатное хранение шин в течении одного сезона при единовременной оплате диагностики подвески и шиномонтажа.

В АвтоСпецЦентр Химки уделяют большое внимание правильному хранению шин. Например, температура воздуха в сервисном центре всегда поддерживается на уровне – +15 градусов Цельсия, что позволяет сохранить целостность шин. Дополнительно в АвтоСпецЦентр Химки ведется контроль влажности – ее уровень составляет 50-60%, что защищает шины от появления трещин. Освещение – также немаловажный критерий для условий хранения шин. В АвтоСпецЦентр Химки они содержатся в сухом и тёмном месте, которое хорошо проветривается, что защищает шины от деформации и потери эластичности.

«Каждому автомобилю необходим своевременный шиномонтаж. Замена летних шин на зимние и правильная балансировка колес является гарантией комфортных и безопасных поездок. Важна и общая подготовка автомобиля к зиме. В последствии это экономит время клиентов на повторное посещение СТОА, – отмечает Андрей Бегун, директор по послепродажному обслуживанию АвтоСпецЦентр Химки. – Мы делаем все для того, чтобы процесс шиномонтажа был максимально быстрым и доступным для наших клиентов. В мультисервисе АвтоСпецЦентр Химки все работы выполняют квалифицированные специалисты на сертифицированном оборудовании. Мы сохраняем доступные цены, предлагаем бонусы и гарантию на выполненные работы даже в сезон повышенного спроса».

Будьте уверены в своем автомобиле, Доверяйте его профессионалам в АвтоСпецЦентр Химки!