Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

26 декабря 2022

Главное изображение

Новогоднее поздравление Андрея Терлюкевича, генерального директора ГК АвтоСпецЦентр

Уважаемые клиенты и партнеры!

От лица ГК АвтоСпецЦентр и от себя лично поздравляю Вас с Новым 2023 годом!

2022 год внес кардинальные изменения в нашу жизнь. Автомобильная отрасль столкнулась с масштабными вызовами, которые потребовали существенной трансформации всех бизнес процессов. Мы в полной мере осознали важность расставленных ранее приоритетов.

Качественный сервис, ориентированный на клиентов. Профессионализм в работе и компетентность команды. Надежное партнерство.

Компания продолжает трансформацию и динамично развивает новые направления бизнеса. Мы открыли новые дилерские центры китайских брендов Chery, EXEED на Дубровке и Changan во Внуково. Наладили продажи в новом для себя сегменте квадроциклов и багги марки HISUN (Внуково). Подписали меморандумы с OMODA и TANK. Достигли соглашения еще с несколькими будущими ключевыми игроками рынка.

Запустили сервисное обслуживание автомобилей новых для нас брендов на локациях АвтоСпецЦентр Внуково, Химки, Каширка.

Уважаемые клиенты и партнеры! Мы благодарны вам за то, что ежедневно вы делаете свой выбор в нашу пользу!

Наша совместная работа вызывает глубокое уважение и благодарность. Надеемся, что в наступающем году наши партнерские связи укрепятся и принесут всем нам еще большее удовлетворение от сотрудничества.

Желаем вам в наступающем году крепкого здоровья, радости и любви! Пусть наступающий год подарит вам новые возможности и исполнит самые сокровенные желания!

Успехов и мира в Новом году!

 

Искренне ваш,

Андрей Терлюкевич, генеральный директор ГК АвтоСпецЦентр.