Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

6 мая 2019

Ауди Центр Восток набрал 4,7 баллов в народном рейтинге Яндекса

Весной 2019 года Ауди Центр Восток, официальный дилер Audi в России, получил звание «Хорошее место, выбор пользователей Яндекса 2018».

Сертификат означает, что Ауди Центр Восток по итогам народного голосования пользователей Яндекса и оценок посетителей набрал 4,7 из 5 возможных баллов по итогам 2018 года.

Знак отличия «Хорошее место» получают компании, которые набирают высокий средний балл по результатам народного голосования – от 4 до 5. Оцениваются абсолютно разные организации: торговые центры, салоны красоты, кинотеатры, автосалоны, образовательные учреждения и пр. Народный рейтинг отображается в поиске Яндекса – напротив названия компании виден индекс пользователей.

«Народные рейтинги сейчас имеют высокий индекс доверия со стороны потребителей, в том числе и среди автомобилистов. Мы рады получить знак отличия Яндекса, подтверждающий наше соответствие ожиданиям клиентов и посетителей. Мы работаем для них и их высокая оценка – самая заслуженная похвала для нас», – отметила Екатерина Чмелева, генеральный директор Ауди Центра Восток.

Фирменной эмблемой желтого цвета Яндекс с прошлого года отмечает заведения с высоким пользовательским рейтингом. Запоминающиеся наклейки «Хорошее место» украшают двери лучших по итогам народного голосования мест, также результаты рейтинга отображаются в Яндекс.Картах. С помощью фильтра «Высокий рейтинг» в приложении можно получить подборку заведений с высокой пользовательской оценкой в категориях «Еда», «Красота», «Авто», «Медицина».