Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

20 марта 2019

22 марта состоится презентация абсолютно нового Hyundai ELANTRA!

Уже в эту пятницу, 22 марта, АвтоСпецЦентр Внуково представит абсолютно новый Hyundai ELANTRA. Главное событие этой весны, эксклюзивная закрытая вечеринка в кругу друзей и автомобилей Hyundai, стартует ровно в 19.00.

В пятницу вечером АвтоСпецЦентр Внуково превратится в настоящий закрытый клуб любителей бренда Hyundai. Посетителей ждут: презентация Нового Elantra, насыщенная шоу-программа, тест-драйвы, модный показ одежды, увлекательные мастер-классы по изготовлению красочных футболок, подарки, угощения и яркие впечатления. Вход на мероприятие открыт только для истинных поклонников марки Hyundai и настоящих ценителей автомобилей. Если ты один из нас, присоединяйся!

В программе вечера:
19:00-20:00 – сбор гостей;
19:00 – старт регистрации на тест-драйвы;
19:00-20:00 – welcome drink; Dj set
20:30-20:40 – презентация нового Hyundai ELANTRA;
20:00-22.00 – развлекательная программа, мастер-классы, угощения, модные показы, тест-драйвы.

Ждем вас 22 марта к 19.00 в АвтоСпецЦентр Hyundai
по адресу: Киевское ш, 5 км. от МКАД
будет весело!

Новый Hyundai Elantra – надежный комфортабельный автомобиль с великолепными динамическими характеристиками и высочайшим уровнем комфорта. Отличительными чертами новинки являются элегантный дизайн, просторный салон и вместительное багажное отделение, экономичность и инновационные информационно-развлекательные системы. Новый Hyundai ELANTRA – еще больше динамики и комфорта для тех, кто не боится перемен. Каждая деталь автомобиля создана из высокопрочной стали собственной разработки Hyundai и рассчитана на долгую службу. ELANTRA обладает вместительным грузовым отсеком объемом 458 литров, что позволило максимально эффективно организовать внутреннее пространство. Автомобиль может быть оснащен 6-ступенчатой АКПП и МКПП, двигателем объем 1,6 MPI или 2.0 MPI и выдавать 128 и 148,6 л.с. соответственно. Стоимость новинки начинается от 1 049 000 руб. в базовой комплектации.