Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

13 марта 2019

Дни Вдохновения в АвтоСпецЦентр INFINITI: 280 лошадиных сил вдохновения под капотом

С 7 по 10 марта в дилерских центрах АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинском и АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинградском прошли Дни Вдохновения. Яркие эмоции от первых весенних тест-драйвов и специальные предложения на покупку автомобилей подготовили организаторы для поклонников бренда.

Дни Вдохновения – лучшее время, чтобы почувствовать весну, вдохновиться солнечным настроением и выбрать автомобиль INFINITI для себя или своих близких. В минувший уикенд посетители АвтоСпецЦентр INFINITI протестировали автомобили всего модельного ряда INFINITI, насладились ароматным фуршетом и просто отлично провели время в стенах официальных дилерских центров марки.

«Дни Вдохновения INFINITI – прекрасная возможность поделиться весенним настроением и создать праздничную атмосферу для каждого клиента. Автомобили INFINITI действительно вдохновляют на триумф. Мы рады дарить яркие положительные эмоции нашим клиентам, и всегда с нетерпением ждем гостей в наших дилерских центрах», – отметил Алексей Забелкин, генеральный директор АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинском.

Бренд INFINITI всегда на вершине передовых технологий. Инновационный подход позволяет создавать совершенные автомобили, опережающие время. В 2018 году в России было продано 4 654 автомобиля бренда INFINITI. Добиться такого результата марке помог старт продаж двух новинок 2018 года – нового внедорожника QX80 и городского кроссовера QX50 с уникальным двигателем VC-Turbo. За первые два месяца 2019 года реализовано 679 автомобилей бренда.