Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

8 августа 2018

Блестящие результаты команды Ауди Центр Таганка на чемпионате мира по сервису и технике Audi Twin Cup

Российская команда сотрудников Ауди Центра Таганка заняла второе место в категории «Сервис» на престижном международном конкурсе Audi Twin Cup 2018. Участники продемонстрировали достойный результат, командный дух и высокий уровень профессионализма в области послепродажного обслуживания.

Финал конкурса Audi Twin Cup 2018 прошел в Австрии 26-27 июля. В этом году в соревновании участвовали победители национальных этапов: 67 команд из 34 стран мира. Специалисты из разных стран, представляющие дилерские центры Audi, продемонстрировали навыки, знания и профессионализм в условиях высочайшей конкурентной борьбы.

Почетное второе место в этом году досталось команде из России, сумевшей доказать высокий профессионализм и готовность к любым вызовам. Соревнование Audi Twin Cup проводится в двадцать третий раз. Финал международного конкурса включает теоретические и практические испытания, которые имитируют ситуации, возникающие в повседневной работе дилерского центра. Audi Twin Cup включает две дисциплины – «Техника» и «Сервис». В этом году участники демонстрировали навыки на спортивном полноразмерном кроссовере Audi SQ7.

«Мы гордимся нашими сотрудниками, в очередной раз продемонстрировавшими блистательные результаты на Audi Twin Cup. Для нас большая честь представлять Россию на международном финале конкурса, – подчеркнул Андрей Туркин, генеральный директор Ауди Центра Таганка. – Я рад поздравить нашу команду с победой и от всей души поблагодарить сотрудников дилерского центра за то, что они постоянно совершенствуются и повышают уровень знаний и сервиса. Наши клиенты могут быть уверены – их автомобили Audi обслуживают лучше мастера в мире».

За последние четыре года командам из России удалось трижды занять места на подиуме – второе место в категории «Сервис» в 2015 году, первое место в общем зачете в 2016 году и второе место в категории «Сервис» в 2018 году. Впервые в истории конкурса команда из России одержала победу в 2016 году. Тогда Ауди Центр Таганка занял первое место в финале Audi Twin Cup 2016. Эта тенденция свидетельствует о стабильно высоком профессионализме сотрудников Ауди Центр Таганка и готовности решать ежедневные задачи по обслуживанию клиентов на высшем уровне.