Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

28 февраля 2018

Дмитрий Забель возглавил дивизион «Внуково»

ГК «АвтоСпецЦентр» сообщает о новом назначении в структуре компании: с 26 февраля директором дивизиона «Внуково» назначен Дмитрий Забель.

Дмитрий Забель окончил экономический факультет Ульяновской сельскохозяйственной академии и более 10 лет проработал в автобизнесе. Дмитрий возглавлял дилерский центр Рольф-Центр Москва, реализующий автомобили брендов SKODA, Ford и Mitsubishi. Позднее в Ярославле он открыл и развивал автосалон Mercedes-Benz, принадлежащий ГК «Вега-Авто». Далее Дмитрий управлял дилерским центром Ford в АГ «Авилон» и в качестве генерального директора руководил проектом «СОЛТ». До перехода в ГК «АвтоСпецЦентр» Дмитрий Забель работал операционным директором ГК «ТОН-Авто» (бренды Renault, Toyota и Lexus).

В АвтоСпецЦентр Дмитрий Забель возглавил дивизион «Внуково», в который входят Адванс-Авто BMW/MINI/Moto, Фольксваген Центр Внуково, АвтоСпецЦентр Hyundai, АвтоСпецЦентр Nissan Внуково и АвтоСпецЦентр ŠKODA Внуково. Дмитрий будет реорганизовывать бизнес-процессы дивизиона, разработает и внедрит стратегию развития дилерских центров, нацеленную на увеличение эффективности предприятий.

«Дилерские центры дивизиона «Внуково» удачно расположены на Киевском шоссе – трассе федерального назначения. Наши потенциальные клиенты – это не только москвичи, но и все жители Новой Москвы. В обновленной стратегии развития дивизиона мы будем ориентироваться в том числе и на них, – комментирует Дмитрий Забель, директор дивизиона «Внуково» ГК «АвтоСпецЦентр». – Направление перспективное и, я уверен, после пересмотра ряда бизнес-процессов мы сможем существенно расширить нашу базу лояльных клиентов и увеличить прибыльность дилерских центров дивизиона».