Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

22 февраля 2018

Главное изображение

В Ауди Центре Таганка состоялся турнир по гольфу

В Ауди Центре Таганка состоялся турнир по гольфу. В минувшее воскресенье, 18 февраля, около 40 юных посетителей автосалона в возрасте от 5 до 14 лет сразились за звание Чемпиона турнира Winter Kids Audi Golf Series. Победители турнира были награждены памятными подарками и призами от Audi и гольф-клуба British PGA Professionals.

Winter Kids Audi Golf Series — уникальный детский мини-турнир по гольфу, который прошел в Ауди Центре Таганка и позволил клиентам автосалона познакомить детей с этим аристократическим видом спорта. Квалифицированные тренеры научили малышей правильно держать клюшку и помогли овладеть основными техниками игры. Начинающие спортсмены получили сертификаты на бесплатное занятие в академии гольфа, а призеры и победители соревнований — специальные призы и подарки от Ауди Центра Таганка.

«Активный совместный уикенд — залог успешного семейного досуга, дающего заряд бодрости на недели вперед. Настоящие семейные ценности — это счастливые лица близких людей, совместные увлекательные мероприятия, объединяющие людей разных поколений и интересов. Для нас наши клиенты — это наша семья. И мы рады видеть их вместе с подрастающим поколением на наших мероприятиях, узнавать и удивлять их», — отмечает Андрей Туркин, генеральный директор Ауди Центра Таганка.

Кроме того, 18 февраля посетителей автосалона ждал огромный выбор Audi — весь модельный ряд в наличии на привлекательных условиях, а также дополнительные привилегии от Ауди Центра Таганка, изысканный фуршет и комплименты.