Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

19 января 2018

Главное изображение

АвтоСпецЦентр Kia Север проводит комплексный ремонт дилерского центра:

 АвтоСпецЦентр Kia Север проводит комплексный ремонт дилерского центра:

обновленный шоу-рум откроется 5 февраля 2018 года

Новый год – время обновления и АвтоСпецЦентр Kia Север проводит комплексный ремонт дилерского центра в соответствие с актуальными стандартами Kia Motors. Плановый ремонт автосалона завершится в начале следующего месяца и уже 5 февраля 2018 года обновленный шоу-рум порадует ценителей бренда Kia.

Стремительно развиваясь Kia Motors задает собственный ритм в автомобильном мире. С момента основания компании в 1944 году прошло более 60 лет и на протяжении этого времени дилерские центры Kia соответствовали стандартам автопроизводителя. Kia – это не только потрясающие концептуальные автомобили, но и современные удобные дилерские центры, инновационное технологичное оборудование и высококвалифицированный персонал. Чтобы всегда быть в тренде и соответствовать запросам клиентов автосалоны бренда Kia должны регулярно обновляться и модернизироваться.

«Нам не хотелось стеснять наших клиентов, но проведение плановых ремонтных работ для нас сейчас неизбежный шаг. Мы благодарны посетителям нашего автосалона, которые с пониманием относятся к ремонту и прилагаем все усилия, чтобы завершить работы досрочно, – комментирует Заур Цохолов, Генеральный директор АвтоСпецЦентр Kia Север. – Я уверен, что обновленный шоу-рум понравится как нашим существующим клиентам, так и новым поклонникам бренда».

Открытие обновленного дилерского центра запланировано на 5 февраля 2018 года по прежнему адресу: Москва, ул. Клязьминская, д.5.