Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

22 декабря 2017

Устричная ночь продаж в Ауди Центре Таганка побила рекорды.

15 декабря в Ауди Центре Таганка прошла финальная ночь продаж – главное событие года для поклонников бренда Audi, которые так долго ждали новогодних предложений.

Клиенты смогли не только приобрести автомобиль Audi по самой привлекательной цене уходящего года, получить в подарок каско, колеса в сборе или 2 ТО, но и прекрасно провести время, отведав устриц и испив игристого вина из специальной коллекции.

Новогоднюю атмосферу праздника задавали зажигательный Dj и креативный ведущий. В Ауди Центре Таганка организаторам удалось добиться рекордных показателей посещаемости клиентов, предоплат и довольных улыбок гостей.

«Мы знаем, как сильно финальной ночи продаж ждут наши клиенты, – отмечает Андрей Туркин, Генеральный директор Ауди Центра Таганка, – Мы рады, что у нас получилось организовать не просто день открытых дверей, а настоящий предновогодний праздник для наших клиентов. Наши гости смогли выгодно приобрести автомобили Audi, узнать много нового из истории бренда и просто интересно провести время».

Любой приезд в Ауди Центр Таганка становится радостным событием для всех посетителей автосалона. В преддверие Нового года клиенты, совершившие покупку в этот день, получили:
✔ Широкий выбор эксклюзивных комплектаций;
✔ Большой склад автомобилей в наличии;
✔ Дополнительное оборудование на сумму до 100 000 рублей в подарок;
✔ Дополнительные бонусы по программе «Премия лояльности Audi — 2017»;
✔ Субсидируемые кредитные программы;
✔ 4 года гарантии по программе «2+2».

Мы всегда Вам рады.
До новых встреч.