Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

22 августа 2022

В ГК АвтоСпецЦентр стала доступна беспроцентная рассрочка на автомобили с пробегом

С 15 августа при покупке любого автомобиля с пробегом во всех дилерских центрах ГК АвтоСпецЦентр клиентам доступна беспроцентная рассрочка на 12 или 18 месяцев. Новая услуга позволяет приобрести авто с пробегом на специальных условиях без оплаты первоначального взноса.

Теперь купить желаемый автомобиль с пробегом стало еще проще. Для оформления рассрочки клиентам необходимо предоставить только паспорт РФ и приобрести полис каско в дилерских центрах ГК АвтоСпецЦентр. Срок рассмотрения заявки – меньше 1 часа. Общие проценты за пользование рассрочкой и первоначальный взнос составляют 0%.

В ГК АвтоСпецЦентр в наличии более 450 автомобилей с пробегом европейских, китайских, корейских и отечественных брендов. С полным перечнем моделей можно ознакомится на сайте /buy_car/used_cars/ .

В этом году спрос сместился в сторону автомобилей с пробегом. Согласно статистике, в июле 2022 года продажи автомобилей с пробегом составили 430 тыс. штук, что на 22% больше, чем в июне этого года. Ориентируясь на потребности покупателей, мы предлагаем клиентам выгодные условия покупки автомобилей с пробегом. Уверен, услуга беспроцентной рассрочки будет актуальна и востребована, – поделился Владимир Желобов, директор департамента автомобилей с пробегом ГК АвтоСпецЦентр.