0
Избранное

Гонка чемпионов

16.04.2012

7 апреля под открытым небом на трассе в Лужниках состоялись Международные биатлонные соревнования «Гонка чемпионов», официальным спонсором которых стала Группы компаний «АвтоСпецЦентр». Сильнейших биатлонистов мира, вышедших на старт, поддерживали более 9 тысяч болельщиков.

Российские спортсмены завоевали четыре медали. Второе и третье место в гонке общего старта заняли Ольга Зайцева и Ольга Вилухина. Антон Шипулин завоевал два серебра: одно — в масс-старте, второе — в смешанной эстафете.

Салоны Группы компаний «АвтоСпецЦентр» представили вниманию спортсменов и зрителей «Гонки чемпионов» модели, занимающие достойное место в модельном ряду своей марки, — Porsche 911 Carrera, Аudi А4 Allroad, новый дизельный Infiniti FX, Nissan Murano, Skoda Yeti и смелый Citroen DS4.