После прошлогоднего итогового турнира «Русский Кубок» мы снова стали партнерами весеннего теннисного турнира в смешанном парном разряде, который прошел 10 марта в клубе «Теннис-Арт»
Компания АвтоСпецЦентр Химки уже не первый раз поддерживает спортивные турниры.
После прошлогоднего итогового турнира «Русский Кубок» мы снова стали партнерами весеннего теннисного турнира в смешанном парном разряде, который прошел 10 марта в клубе «Теннис-Арт».
По итогам соревнований все участники без исключения получили подарки от АвтоСпецЦентра Химки оригинальные аксессуары Citroen сертификаты на скидку на покупку автомобилей Citroen, запчастей и обслуживание!
Турнир номинировался в 2х категориях. В категории любители, Евгения Кочина с Александром Кочиным заняли первое место, переиграв не робеющих перед авторитетными соперниками Викторию Булах и Ираклия Габуния. На третьем месте основного турнира «мастерс» безусловно заслужено оказались гроза авторитетов Мария Коржакова и Виктор Белоновский. Самой изящной и артистичной парой дня стали Татьяна Клемм и Алексей Ищенко.
Финал разыграли Дарья Парфенова и Сослан Баликоев, встретившись с Юлией Капитановой и Алексеем Шошевым. В упорном поединке достойных соперников победила пара Баликоев-Парфенова 63.
АвтоСпецЦентр Химки желает успехов и дальнейших побед всем участникам турнира.