Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

1 марта 2012

В Москве прошёл этап Кубка мира FIS по горнолыжному спорту

21 февраля в Москве в СК «Лужники» прошел долгожданный этап Кубка мира по горнолыжному спорту в дисциплине параллельный слалом при поддержке Ауди Центра Таганка и Ауди Центра Варшавка.

Собравшимся представилась возможность увидеть настоящее спортивное шоу в исполнении звезд горнолыжного спорта Бодэ Миллер (США), Аксель Свиндаль (Норвегия), Дидье Куш (Австрия), Аня Персон (Швеция), Линдси Вон (США) и еще 30 лучших спортсменов мира из 12 стран.

Специально для турнира организаторы построили пятидесятиметровую горку и соорудили специальную трассу. Участникам необходимо было преодолеть маршрут длиной 172 метра с 18 воротами и трамплином.

На высоком постаменте рядом с рампой красовался новый компактный кроссовер Audi Q3, дизайн которого отражает настроение и характер горнолыжного спорта: стремительность, рвение и жажда победы. Второй автомобиль, который Ауди Центр Таганка и Ауди Центр Варшавка продемонстрировали публике, — Audi A6. Модель A6 — это олицетворение классических традиций с высокими требованиями современной жизни, поэтому и выбор пал на него.

В ходе мероприятия также прошел зажигательный концерт Дана Балана и Григория Лепса.