Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

25 ноября 2011

Подписан договор о сотрудничестве между АвтоСпецЦентром Химки и МФСО «Спартак»

В рамках данного сотрудничества АвтоСпецЦентр Химки будет оказывать всестороннюю поддержку обществу в проведение спортивных мероприятий, и соревнований направленных на сохранение и приумножение традиций Российского спорта.

Согласно договору, МФСО «Спартак» были переданы автомобили CITROEN C-Crosser для обеспечения потребностей общества. В начале осени на них уже был проведен Автопробег с участием олимпийских чемпионов по городам воинской славы.

В декабре 2011г. планируется спонсорская поддержка со стороны АвтоСпецЦентра Химки в проведение открытого первенства по художественной гимнастике и турнире по бальным танцам «Кубок Спартака».

В церемонии подписания договора приняли участие такие прославленные спартаковцы, как футболист Дмитрий Ананко, фехтовальщица Галина Горохова, гимнастки Екатерина Сиротина и Елена Евсеева (Шаламова), лыжник Николай Зимятов, биатлонист Юрий Кашкаров.

«Для нас большая честь оказывать поддержку такому прославленному спортивному обществу. Это, в первую очередь, традиции Российского спорта, которые складывались десятилетиями. И мы готовы внести свой посильный вклад в их сохранение и поддержание на высоком уровне», — говорит Павел Громов, генеральный директор АвтоСпецЦентра Химки (официальный дилер CITROEN).

Об АвтоСпецЦентре Химки:

АвтоСпецЦентр Химки — официальный дилер CITROЕN начал свою работу в августе 2011г. Входит в Группу компаний АвтоСпецЦентр. Представляет полный комплекс услуг по продаже автомобилей CITROЕN, оригинальных запасных частей и аксессуаров, сервисному обслуживанию и ремонту, а также предлагает широкий спектр дополнительных услуг.

Площадь шоу-рума свыше 600 кв.м. Сервисный центр оборудован 10-ю постами слесарного участка и 2-мя постами диалоговой приёмки, одновременно в сервисе могут получать техническое обслуживание до 50-ти автомобилей.