Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

15 сентября 2011

Чемпионы выбирают АвтоСпецЦентр Химки

14 сентября, при поддержке АвтоСпецЦентра Химки — официального дилера «Ситроен» стартовал IV Межрегиональный автопробег чемпионов олимпийских игр, организованный Российским физкультурно-спортивным обществом «Спартак» и Российским союзом спортсменов.

Маршрут автопробега:
Москва — Волоколамск — Ржев — Великие Луки — Псков — Санкт-Петербург — Кронштадт — Санкт-Петербург — Великий Новгород — Тверь — Москва.

Этот путь будет пройден на великолепных автомобилях марки CITROЁN, предоставленными официальным дилером марки — АвтоСпецЦентр Химки. Выбор автомобиля для такого продолжительного пробега не случаен, CITROЁN имеет огромное число поклонников во всем мире и обладает высокой степенью надежности и репутацией современного, динамичного автомобиля, что позволит нашим чемпионам комфортно себя чувствовать и быть уверенными в своей безопасности.

У жителей российских городов будет уникальная возможность познакомиться и пообщаться с выдающими российскими спортсменами, олимпийцами, чемпионами мировых состязаний: О.Даниловой, И.Ромишевским, Ю.Кашкаровым, Л. Егоровой, С. Петуховым, А.Виноградовым, Н. Зимятовым, В.Маркеловым, Л. Тюриной, А.Лебзяком и многими другими.

Участники автопробега посетят детские дома, школы-интернаты для детей, оставшихся без попечения родителей, школы-интернаты для детей-инвалидов, встретятся с участниками Великой Отечественной войны, ветеранами труда и спорта.

Для АвтоСпецЦентра Химки большая честь принимать участие в этом поистине великом мероприятии и осознавать, что мы вносим свой посильный вклад в развитие и поддержку российского спорта, а также в воспитание молодежи и формирование у нее чувства патриотизма и гордости за свою страну.