0
Избранное
Команда АвтоСпецЦентра стала безоговорочным лидером в Национальном Финале кубка Audi Twin Cup 2010

Команда АвтоСпецЦентра стала безоговорочным лидером в Национальном Финале кубка Audi Twin Cup 2010

20.07.2011
Команда АвтоСпецЦентра стала безоговорочным лидером в Национальном Финале кубка Audi Twin Cup 2010

15 июля состоялся российский Audi Twin Cup 2010 среди команд сервисных служб дилерских центров Audi из всех регионов России. В непростой борьбе с другими дилерскими центрами, специалисты Ауди Центр Таганка и Ауди Центр Варшавка, продемонстрировав великолепные знания и высочайший уровень профессионализма, заняли весь пьедестал почета в номинации «Сервис».

Впервые в истории ежегодно проводимого российского этапа кубка Audi Twin Cup все призовые места в номинации «Сервис» завоевали дилерские центры Audi, входящие в структуру ГК «АвтоСпецЦентр». При этом Ауди Центр Таганка заняла не только первое место, но и стала обладателем бронзы, а команда Ауди Центр Варшавка в нелегкой борьбе завоевала второе место в номинации «Сервис». Команда Ауди Центр Варшавка планомерно шла к призовому месту несколько лет, занимая сначала пятое, затем четвертое место, и вот он - долгожданный пьедестал.

Стоит отметить, что Ауди Центр Таганка является постоянным участником турнира со дня его основания в России и неоднократным победителем в различных номинациях, в том числе на мировом уровне. В 2008 году в международном Audi Twin Cup Ауди Центр Таганка завоевал звание вице-чемпиона мира по категории «Техника», в 2009 году – стал «бронзовым» призером в номинации «Сервис».

В 2008 году в международном Audi Twin Cup Ауди Центр Таганка завоевал звание вице-чемпиона мира по категории «Техника», в 2009 году – стал «бронзовым» призером в номинации «Сервис», а в 2010 году впервые в истории проведения TWIN CUP привез кубок Audi в Россию.

1 место команда «Service Horse Taganka»

  1. Кирдяшов Алексей — капитан команды
  2. Грудцин Владимир
  3. Кобищанов Владимир

2 место команда «Варшавка-С»

  1. Вартанян Карен — капитан команды
  2. Романтеев Александр
  3. Парбуков Дмитрий

3 место команда «Dream Team Service»

  1. Сахаров Борис — капитан команды
  2. Захаров Владислав
  3. Корчагин Максим