Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

7 июля 2011

Открылся новый официальный дилер Skoda — АвтоСпецЦентр Химки

Группа компаний «АвтоСпецЦентр» объявляет об открытии нового (третьего по счету, принадлежащего компании) авторизованного дилерского центра Skoda на севере Москвы.

Расположенный на первой линии Ленинградского шоссе, в районе автомобильной дилерской деревни в Химках, он прилегает к удобным подъездным путям и дорожным развязкам, что позволяет комфортно добраться до дилерского центра, как на личном, так и на общественном транспорте.

Спроектированный и построенный согласно архитектурного концепта Skoda, автоцентр устанавливает высокую планку соблюдения строгих требований производителя. Общая площадь дилерского центра SKODA Химки составляет около 3 500 кв.м. В просторном шоу-руме, площадью более 600 кв.м., не только представлен весь модельный ряд автомобилей SKODA, но и создана уютная зона отдыха для посетителей.

Сервисный центр, общей площадью 1 200 кв.м., оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту автомобилей. Здесь расположены 2 поста диалоговой приемки, 13 слесарных постов. Ежедневно в сервисе может обслуживаться около 100 автомобилей. На территории сервисной станции также расположен склад оригинальных деталей и аксессуаров Skoda.

Помимо продаж и обслуживания автомобилей, АвтоСпецЦентр предлагает своим клиентам широкий спектр дополнительных услуг: обмен старого автомобиля на новый Skoda по системе трейд-ин, программы по кредитованию и страхованию, установку дополнительного оборудования.