Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

26 января 2011

Кадровые перестановки в топ-менеджменте ГК «АвтоСпецЦентр»

В ГК «АвтоСпецЦентр» произошел ряд кадровых назначений и перестановок в связи с планируемым открытием дилерских центров в первом квартале 2011 года.

На должность Генерального директора «АвтоСпецЦентра на Обручева», официального дилера Skoda, переведен Виталий Грошенков, экс-руководитель «АвтоСпецЦентра на Таганке» (Skoda). За время работы в ГК «АвтоСпецЦентр», c 1999 года, Виталий зарекомендовал себя как высококлассный специалист, знающий рынок и разбирающийся во всех тонкостях бизнес-процессов, поэтому выбор кандидатуры для стартапа был очевиден.

Татьяна Дечко, ранее занимавшая должность Директора по продажам автомобилей в «Ауди Центр Варшавка», проявив себя как талантливый и ответственный руководитель, была назначена Генеральным директором «АвтоСпецЦентра на Таганке».

«АвтоСпецЦентр на Ленинском» (Infiniti) возглавит Евгений Королёв. До прихода в ГК «АвтоСпецЦентр» Евгений управлял четырьмя дилерскими центрами Volvo в Москве и Перми, объединенных в ГК «Обухов».

Станислав Демидов, ранее руководивший «АвтоСпецЦентром на Ленинском», назначен генеральным директором нового дилерского центра премиальной немецкой марки, который расположиться на юго-востоке столицы.

О группе компаний «АвтоСпецЦентр»


Группа компаний «АвтоСпецЦентр» - официальный дилер Audi, Infiniti, Nissan, Skoda — работает на рынке авторитейла с 1998 года.

В настоящее время в состав ГК «АвтоСпецЦентр» входят пять дилерских центров в Москве и ближайшем Подмосковье: Ауди Центр Таганка (Audi), Ауди Центр Варшавка (Audi), АвтоСпецЦентр на Ленинском (Infiniti), АвтоСпецЦентр (Nissan) и АвтоСпецЦентр на Таганке (Skoda).

Дилерские центры компании предлагают полный комплекс услуг, связанных с продажей, гарантийным и сервисным обслуживанием автомобилей, реализацией оригинальных запасных частей и аксессуаров, тюнингу, комиссионной торговле, а также такие дополнительные услуги, как оформление кредита и страховки.