0
Избранное
Ауди Центр Таганка: очередной успех в финале Audi Twin Cup

10.06.2010
Команда Ауди Центра Таганка победила в финале российского Кубка Ауди в номинации «Сервис» и стала «бронзовым» призером в номинации «Техника». Финал престижного соревнования состоялся 04 июня в Москве.

Борьбу за российский Audi Twin Cup начали команды дилерских центров из всех регионов России, и только 11 команд смогли пробиться в финальную стадию соревнований. Технические и сервисные специалисты Ауди Центра Таганка по итогам отборочного тура безоговорочно прошли в финал Кубка Ауди.

В итоге команда Ауди Центра Таганка в составе Сергея Глобы, Владислава Захарова и Бориса Сахарова уверенно победила в соревнованиях номинации «Сервис». Конкурсные испытания включали как теоретические вопросы (к примеру, по истории Audi, модельному ряду, алгоритмам обслуживания), так и практические задания (моделирование различных ситуаций, связанных с приемкой и выдачей автомобиля из сервиса и коммуникациями с клиентом).

Достойный результат – 3 место – показала и команда «Техника», за которую выступали Максим Карпов, Кирилл Санин и Алексей Срибный.

В качестве победителя регионального Кубка Ауди команда «Сервис» будет представлять Россию в мировом финале Audi Twin Cup.

Стоит отметить, что Ауди Центр Таганка участвует в турнире на Кубок Audi с 2001 года, когда соревнование было впервые проведено в России. Нынешняя победа - седьмой успех дилерского центра в престижном соревновании. В 2008 году в международном Audi Twin Cup Ауди Центр Таганка завоевал звание вице-чемпиона мира по категории «Техника», в 2009 году – стал «бронзовым» призером в номинации «Сервис».