Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

27 мая 2010

Новый Nissan Patrol. Принимаем заказы.

АвтоСпецЦентр начал прием заказов на новый Nissan Patrol.

По оценкам экспертов, обновленный Patrol, премьера которого состоялась в феврале 2010 года в Абу-Даби (ОАЭ), выглядит также солидно и брутально, как и его предшественник. При этом салон новинки стал более комфортным и функциональным. Из инноваций стоит отметить современную систему кондиционирования воздуха, которая позволяет следить за температурой и чистотой воздуха, а также формирует специальную воздушную прослойку между окном и пассажиром. Под капотом нового внедорожника располагается двигатель V8 объемом 5,6 л, который выдает 400 л.с. Мощнейшая рама, большой дорожный просвет, система полного привода, пониженные передачи, блокировки дифференциалов, электронные помощники и много другое – все это делает новый Patrol одним из самых сильных игроков в классе тяжелых внедорожников.

Заказав сегодня Nissan Patrol в АвтоСпецЦентре, Вы гарантируете себе место в числе первых владельцев новой легенды от Nissan.

Подробную информацию об автомобиле Nissan Patrol, ценах и условиях приобретения в АвтоСпецЦентре уточняйте у менеджеров дилерского центра или при визите в наш салон.