Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

29 сентября 2021

24 и 25 сентября в дилерском центре Фольксваген Центр Внуково прошли Дни абсолютно нового Volkswagen Taos.

В шоу-руме официального дилера Volkswagen Фольксваген Центр Внуково царила поистине необычная атмосфера. Всё неожиданно окрасилось в яркие оранжевые тона и сочные жёлтые оттенки. А всё потому, что что в центре события стоял во всей красе абсолютно новый Volkswagen Taos в цвете Оранжевый “Energetic”.

Изучить новинку было легко. Менеджеры отдела продаж проводили индивидуальные презентации для гостей мероприятия и демонстрировали все те инновационные решения, которые есть в новой модели Volkswagen. Например, адаптивные светодиодные фары IQ.Light с внешней атмосферной подсветкой, принципиально новую мультимедийную систему VW Play на базе Android со встроенными сервисами Яндекс, цифровую приборную панель и широкий набор систем помощи водителю IQ.Drive.

Гости сразу погрузились в digital-пространство, наполненное интересными активностями, эмоции от которых они не только запомнят, но и смогут разделить с друзьями. В интерактивной зоне с VR-граффити можно было рисовать фантазийные миры, замки, корабли или отрисовывать более «мирские» мечты и желания, таким образом воплощая их в жизнь. На память клиенты делали «живые» фотографии, на которых было и 3D пространство и новый Volkswagen Taos.

За уют мероприятия отвечала специальная кофейная станция со сладкими угощениями. Сладкий шоколад и бодрящий кофе согревали гостей даже в прохладную осеннюю погоду этих дней.

Каждый гость получил памятный сувенирный бокс с приятными мелочами в стиле нового Volkswagen Taos от Фольксваген Центра Внуково. На российском рынке модель представлена в трех вариантах исполнения: Respect (цена начинается от 1 694 900 рублей), Status (от 1 904 900 рублей) и Exclusive (от 2 167 900 рублей). Кроме того, для заказа доступна ограниченная серия JOY! (цена начинается от 2 002 900 рублей без учёта обязательной для заказа опции окраски “металлик”).

В модельном ряду Volkswagen Taos позиционируется как более компактный SUV, чем Tiguan. Его длина составляет 4417 мм, ширина – 1841 мм, высота – 1602 мм. Дизайн Taos стремителен и динамичен. Необычный образ передней части и капот с мощным рельефом привлекают внимание, а рисунок светодиодных ходовых огней и световая полоса, расходящаяся по сторонам от логотипа, добавляют облику технологичности. Кроссовер предлагается с двумя вариантами двигателей: атмосферным мощностью 110 л.с. в сочетании с 5-МКП и передним приводом, а также турбированным 150-сильным мотором в паре с 8-АКП и передним приводом или 7-АКП и полным приводом 4Motion.

Оригинальный характер и напористый внешний вид. Volkswagen Taos – это ваш спутник на все случаи жизни. Абсолютно новый Volkswagen Taos бросает вызов шаблонам повседневности!

Официальный дилер Volkswagen
Фольксваген Центр Внуково
108811, г. Москва, 24 км Киевского шоссе, здание ТЦ 1. (5 км от МКАД)
vw-vnukovo.ru