Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

2 июня 2021

АвтоСпецЦентр SKODA Внуково стал лауреатом премии «Автодилер года 2021» в номинации «Организации продаж автомобилей с пробегом»

27 мая 2021 года в седьмой раз прошла ежегодная национальная премия «Автодилер года». Организаторы мероприятия – аналитическое агентство «Автостат» и Авито Авто. В семи номинациях аналитики выбрали автодилеров, достигших самых высоких показателей в сегменте. АвтоСпецЦентр SKODA Внуково стал победителем в номинации «Организации продаж автомобилей с пробегом» в массовом сегменте по Москве.

«Автодилер года» – ежегодная премия в отрасли автобизнеса, проходящая с 2015 года. Главная цель Премии – выявить автодилеров, которые показали лучшие результаты в направлениях: продажи новых автомобилей и авто с пробегом; сервис; маркетинг авто с пробегом и др. Дилерские центры и холдинги проходят серьезный отбор, чтобы побороться за звание лучшего из лучших.

Номинантов направления «Организация продаж автомобилей с пробегом» эксперты Премии сравнивали по таким параметрам как общий объем продаж автомобилей с пробегом, выручка и количество реализованных авто на одного сотрудника, динамика продаж за 2019-2020 годы. АвтоСпецЦентр SKODA Внуково продемонстрировал самые высокие показатели по продажам автомобилей с пробегом среди дилеров массового сегмента в Москве.

«Благодаря клиенториентированной политике, высокой компетентности и профессионализму наших сотрудников мы стали лауреатами премии в номинации «Организация продаж автомобилей с пробегом». На протяжении 7 лет работы наши специалисты помогают клиентам приобретать надежные и проверенные автомобили с пробегом, – подчеркнул Алексей Зверев, руководитель отдела продаж автомобилей с пробегом АвтоСпецЦентр Внуково. – С учетом экономической ситуации в стране, спрос на авто с пробегом растет, и мы рады признанию наших успехов со стороны коллег и хотим поблагодарить организаторов Премии за честную и объективную оценку!»