Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

1 октября 2020

Открытие Порше Центр Ленинский – второго дилерского центра Porsche в портфеле ГК «АвтоСпецЦентр»

1 октября 2020 года состоялось техническое открытие Порше Центр Ленинский – второго дилерского центра Porsche в портфеле ГК «АвтоСпецЦентр». АвтоСпецЦентр является официальным дилером Porsche с 2012 года и на протяжении 8 лет удерживает лидирующие позиции среди дилеров Porsche в России.

«Я бы хотел выразить благодарность всей команде Порше Центр Ленинский. Вместе мы приложим все усилия, чтобы обеспечить безупречный уровень обслуживания наших клиентов и создать еще один новый центр притяжения поклонников образа жизни Porsche на карте Москвы», – прокомментировал Д-р Томас Штэрцель, генеральный директор ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД».

Новый Порше Центр Ленинский расположен в юго-западном административном округе Москвы. На территории более 5000 кв. м. разместились: двухэтажный выставочный зал (970 кв. м.), вмещающий до 13 автомобилей, просторная сервисная зона (950 кв. м.) и большой современный склад запасных частей (440 кв. м.), которые позволяют обеспечить выполнение сервисных задач любой сложности в кратчайшие сроки, предвосхищая ожидания клиентов. В дилерском центре выделена специальная зона Approved, вмещающая до 60 сертифицированных автомобилей с пробегом, прошедших специальную техническую проверку по 111 пунктам и подготовку в соответствии со строгими стандартами Porsche AG.

«Мы являемся официальным дилером Porsche с 2012 года и для нас открытие Порше Центр Ленинский, второго дилерского центра Porsche в составе АвтоСпецЦентр, – очень важное событие. Мы благодарны ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» за доверие и уверены, что с открытием Порше Центр Ленинский эффективность нашего сотрудничества увеличится вдвое», – отметил Денис Петрунин, генеральный директор ГК «АвтоСпецЦентр».

В Порше Центр Ленинский представлена вся модельная линейка бренда, включая легендарные спорткары серии 718 и 911, спортивный седан Porsche Panamera, популярные SUV Macan и Cayenne и новый электрический Porsche Taycan. На втором этаже посетителей ждет уютный кафетерий, где клиентов, приехавших утром на сервис в дилерский центр, ожидает вкусный сытный завтрак от Порше Центр Ленинский.

«На протяжении восьми лет мы совершенствовали качество обслуживания и повышали мастерство нашей команды Porsche. Сейчас мы с уверенностью можем сказать, что в Порше Центр Ленинский клиентов ждет безупречный сервис и высококлассное обслуживание в соответствии со стандартами марки Porsche, ведь мы перенесем в новый дилерский центр все лучшие традиции, накопленные за годы работы», – подчеркнул Алексей Забелкин, генеральный директор Порше Центр Ленинский.

Дилерский центр предлагает полный комплекс услуг по продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом и реализации оригинальных запчастей, слесарный и кузовной ремонт, техническое обслуживание и установку дополнительного оборудования, услуги автокредитования и страхования. Клиенты Порше Центр Ленинский могут пройти тест-драйв по Ленинскому проспекту – трассе федерального значения – и оценить управляемость, маневренность, комфорт, динамику разгона и торможения легендарных автомобилей. На сайте дилерского центра можно заранее ознакомиться с тестовым парком и выбрать понравившийся автомобиль: Porsche 911, Panamera, Cayenne, Macan, Boxster или Cayman, в ближайшее время к ним добавится электромобиль Taycan. Перед дилерским центром расположена собственная парковка, на которой всегда есть свободные места. Для жителей мегаполиса транспортная доступность выходит на первый план, поэтому владельцы Porsche ценят возможность оставить автомобиль на техническое обслуживание и уехать по своим делам на такси, предоставленном автосалоном.

Приглашаем Вас посетить Порше Центр Ленинский – новыйцентр притяжения поклонников Porsche, расположенный по адресу: г. Москва,Ленинский пр-т, д. 107.