Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

12 марта 2020

Торжественное открытие выставки работ знаковых художников XX-XXI веков при участии Порше Центра Таганка

В столичном особняке «БКС Ультима Private Banking» на Конюшковской улице в присутствии гостей и партнеров компании открылась экспозиция работ Марка Шагала, Пабло Пикассо, Сальвадора Дали и других известных художников двадцатого и современного столетия. Порше Центр Таганка, официальный дилер Porsche в России и постоянный партнер «БКС Ультима», поддержал мероприятие и представил Porsche 911 в популярной полноприводной модификации 4S.

После приветственных слов директора московского филиала «БКС Ультима» Сергея Калмацуя владелец Altmans gallery Егор Альтман и генеральный директор галереи Елена Беланова рассказали собравшимся о выставленных работах.

В свою очередь руководитель блока Equity Управляющей компании БКС Андрей Русецкий коротко ознакомил гостей с текущей ситуацией на финансовом рынке. А под занавес дня бренд-менеджер Порше Центр Таганка Сергей Дюшко провел для гостей викторину на знание истории бренда Porsche и вручил гостям памятные подарки – эксклюзивные аксессуары Porsche.

«В этот вечер в особняке на Конюшковской собрались уникальные люди: клиенты и партнеры «БКС Ультима», ценители творчества и поклонники скорости и спортивных автомобилей. Porsche 911 – своего рода тоже произведение искусства, только скорее шедевр инженерной мысли. Перед нами стояла интересная задача, познакомить гостей с брендом Porsche, представить им Porsche 911 и при этом не отвлекать их внимания от работ, представленных на выставке, – отметил Сергей Дюшко, бренд-менеджер Порше Центр Таганка. – Я очень рад что это удалось, и нам будет очень приятно видеть новых друзей и знакомых в стенах Порше Центр Таганка».