Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

26 декабря 2019

Главное изображение

Новогоднее поздравление Генерального директора ГК «АвтоСпецЦентр» Д.Е. Петрунина

Дорогие друзья,
Поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом!

Подведем итоги уходящего года. В 2019 году тренд восстановления авторынка сменился спадом. Как результат мы видим снижение продаж на 5-7% по итогам года.
Планы бизнеса должны соответствовать общей динамике рынка. В текущих условиях мы не закладывали амбициозного роста продаж или увеличения рыночной доли на этот год. Мы сосредоточились на повышении эффективности наших дилерских центров, совершенствовании стандартов качества обслуживания клиентов и уделили много внимания трансформации компании, оптимизации бизнес-процессов. Мы много работали в этом направлении и добились хороших результатов. Мы проанализировали наши достижения и в новый 2020 год мы входим с ясным пониманием векторов предстоящего развития.

И все это для вас и благодаря вам – нашим клиентам, друзьям и партнерам!
Спасибо вам за доверие, оказанное АвтоСпецЦентр и нашей команде. Нашей приоритетной задачей всегда было, есть и остается быть для вас надежным партнером.

Я поздравляю вас с Новым 2020 годом и желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким, удачи в достижении намеченных целей, новых возможностей.

Новогодние праздники – это беззаботное время теплых встреч и радостных улыбок.
Я желаю вам отлично отдохнуть, провести время с семьей, набраться сил, почерпнуть ярких эмоций и войти в новый год обновленными и счастливыми.

Спасибо, что выбираете дилерские центры ГК «АвтоСпецЦентр».
Нам с вами всегда будет по пути!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Генеральный директор ГК «АвтоСпецЦентр» Д.Е. Петрунин.