Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

18 декабря 2019

Новогодняя Елка в АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково: исполнение желаний детей и взрослых

14 декабря в АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково прошла «Новогодняя Елка» для детей и их родителей – владельцев и поклонников автомобилей Hyundai. Любимые детские персонажи мультфильма «Холодное сердце», праздничная фотозона, подарки и традиционные новогодние угощения превратили дилерский центр в сказочную страну, наполненную волшебством.

Главные участники мероприятия – дети. Именно для них была подготовлена тематическая развлекательная программа: творческие мастер-классы, новогоднее представление с участием Деда Мороза и героинь мультфильма «Холодное сердце» Эльзы и ее верных друзей и, конечно же, подарки от АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково. Вместе с любимыми сказочными персонажами дети мастерили ангелочков из фетра и топиарий елочки, рассказывали стихи, участвовали в конкурсах и просто весело провели время. Увлеченные новогодним шоу, они не заметили отсутствия взрослых, внимание которых привлекли автомобили Hyundai.

За рулем седанов Solaris, Elantra, Sonata и кроссоверов Creta, Tucson и Santa Fe гости мероприятия почувствовали себя героями мультфильма «Холодное сердце», где любовь и добро, а в автомобилях Hyundai – электронная система стабилизации курсовой устойчивости ESС, системы помощи при старте в гору и парковке – побеждают гололед, а разгон до 100 км/ч менее чем за 10 секунд, конечно, оставил бы позади сани выносливого лося Свена. Насыщенная новогодняя программа с викторинами и розыгрышами подарков от АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково завершилась фееричной фотосессией на фоне нарядной новогодней елки в специально подготовленной фотозоне.

«Новый год – особенный праздник, который принято отмечать вместе с самыми близкими и родными людьми. Мы организовали красочный праздник для всей семьи, чтобы и взрослые и дети могли интересно провести время в стенах нашего дилерского центра, – отметил Дмитрий Чайковский генеральный директор АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково. – Новогодние представления и подарки, зимние развлечения и тест-драйвы уже стали нашей доброй традицией: каждый год мы стараемся удивить клиентов интересной программой выходного дня и порадовать выгодными предложениями на покупку автомобилей Hyundai».