Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

3 сентября 2019

Осень в стиле кантри порадует автомобилистов яркими красками и впечатлениями в АвтоСпецЦентр Hyundai

В субботу, 7 сентября, АвтоСпецЦентр Hyundai распахнет свои двери для всех поклонников бренда и любителей провести время с пользой. В праздничный осенний день гости оценят преимущества линейки SUV бренда Hyundai – стильных обновленных полноприводных кроссоверов SANTA FE, TUCSON, CRETA. Мероприятие начнется в 13.00 по адресу: Москва, Киевское шоссе, 5 км от МКАД, и завершится в 18.00.

7 сентября АвтоСпецЦентр Hyundai приглашает вас на увлекательную презентацию кроссоверов в атмосфере драйва, эмоций и приключений. Почувствуйте настроение осеннего вечера в стиле кантри уже в эту субботу. Вас ждут тест-драйвы всего модельного ряда Hyundai, интерактивная презентация кроссоверов, увлекательнейшие мастер-классы по оформлению меда и орешков и декорированию холщовых сумок, зона детской анимации, выступление зажигательного Dj, а также подарки, призы, фуршет в стиле стрит-фуд и, конечно же, новые впечатления. Вы испытаете внедорожники Hyundai на скоростной магистрали Киевского шоссе, пройдя динамичные тест-драйвы, а также изучите новые функции автомобилей сегмента SUV.

В первую очередь автомобили SUV должны обладать высоким клиренсом и просторным салоном. Кроссоверы Hyundai предназначены для использования как в городских условиях, так и за чертой мегаполиса, они отличаются ярким дизайном и технической оснащенностью. Самое главное преимущество – вместительность, безопасность и комфорт. Например, контроль присутствия пассажиров на задних сидениях, системы экстренного торможения, распознавания пешеходов и дорожных знаков в модели Santa Fe обеспечивают дополнительную безопасность на дороге, а новая информационно-развлекательная система с возможностью подключения гаджетов не дает скучать пассажирам в пути. Hyundai Tucson впечатляет вместительным багажником и функцией выбора наклона задних сидений для удобного проезда на дальние расстояния. Уютное размещение задних сидений в Hyundai Creta, его маневренность и надежность не оставляют сомнений, что это комфортный автомобиль для всей семьи.

«Мы рады провести субботний вечер вместе с нашими клиентами и подарить им незабываемые эмоции. Осень – прекрасная пора новых впечатлений, которые можно получить в АвтоСпецЦентр Hyundai: познакомиться с новинками в линейке SUV, послушать приятную музыку и просто здорово провести время в кругу семьи. Большинство наших клиентов любят активный отдых и путешествия с семьей или друзьями. При выборе автомобиля они руководствуются, прежде всего, характеристиками безопасности и надежности, а также вместительностью салона и багажного отделения. Кроссоверы Hyundai соответствуют данным критериям, поэтому являются лидерами продаж в категории «семейный автомобиль», – прокомментировал Дмитрий Чайковский, генеральный директор АвтоСпецЦентр Hyundai.

Приходите всей семьей – будет весело!