Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

14 июня 2019

Итоги конкурса «Проверь свою удачу, чтобы уехать с подарками от АСЦ на дачу».

ГК «АвтоСпецЦентр» вместе с автомобильным порталом Wroom.ru провели конкурс: «Проверь свою удачу, чтобы уехать с подарками от АСЦ на дачу». В увлекательной викторине приняли участие более 30 человек, задача участников была безошибочно определить, какие из 12 предложенных фактов об автомобилях являются правдой, а какие фейком.

Конкурсанты проявили не только знания, но и креатив: рассказали о происшествиях, с которыми сталкивались за рулем, поделились впечатлениями от поездок на дачу, предложили юмористические и даже стихотворные ответы.

Самыми догадливыми участниками конкурса стали: Леонид Толмачев, Полина Машкова и Антон Перов. Специально для них «АвтоСпецЦентр» приготовил подарки – эксклюзивные настольные игры для всей семьи, которые помогут разнообразить вечера на даче и будут уместны в любой компании. Знания, полученные во время конкурса, еще не раз пригодятся в жизни, с правильными ответами вы можете ознакомиться по ссылке:

«Мы благодарим за проявленные фантазию и креатив всех участников конкурса и с радостью поздравляем победителей, которым дарим наши фирменные настольные игры. Было очень сложно определить призеров, ведь всем участникам удалось проявить свою индивидуальность. Мы были приятно впечатлены осведомленностью читателей, а некоторые дачные хитрости даже взяли на вооружение. Для нас очень важно, поддерживать контакт с автолюбителями и получать от них обратную связь», – комментирует Анна Уткина представитель пресс-службы ГК «АвтоСпецЦентр».