Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

11 июня 2019

АвтоСпецЦентр – участник турнира по мини-футболу «Кубок Автопром-2019»

8 июня в СК «Спартак» прошел турнир по мини-футболу среди представителей автомобильной отрасли «Кубок Автопром-2019». Участники состязались в скорости, ловкости и умении забивать мяч в ворота соперника. В соревновании приняли участие 15 компаний, среди них команда АСЦ, которая достойно проявила себя на поле в бескомпромиссной спортивной борьбе.

В субботу на стадионе СК «Спартак» прошел один из крупнейших в России и СНГ турниров по мини-футболу среди корпоративных команд автомобильной отрасли – «Кубок Автопром-2019». На стадионе собралось больше 1000 болельщиков. На протяжении нескольких часов коллективы соревновались между собой. Каждая команда приняла участие в отборочных и финальном матчах.

В этом году команда ГК «АвтоСпецЦентр» выступала при поддержке ПАО «Московский кредитный банк». Но АСЦ вышел на футбольное поле уже не в первый раз. Ранее компания уже учувствовала в турнирах по мини-футболу. Так, в 2016 году в бескомпромиссной спортивной борьбе команда АСЦ завоевала титул сильнейшей среди профильных компаний транспортной сферы, получив в награду Главы администрации поселения «Московский». В том же 2016 году АСЦ был участником IV отраслевого турнира по мини–футболу «Чемпионат Transport Premier League».

«Участие в турнире «Кубок Автопром» для нас – возможность доказать свое лидерство и проявить силу духа. Вне зависимости от результатов игры – мы сильная, сплоченная команда на футбольном поле и за его пределами. Участие в турнире подтвердило, что успех любой команды строится на взаимопонимании, а в АСЦ – это есть, – отметил Игорь Фирстов, старший менеджер отдела продаж АвтоСпецЦентр SKODA Химки, капитан команды АСЦ. – Наша компания активно развивает корпоративную культуру, поддерживает инициативы сотрудников, направленные на развитие ЗОЖ, вдохновляет нас принимать участие в соревнованиях и доказывать, что мы лучшие несмотря ни на что!»