Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

10 июня 2019

Ауди Центр Таганка – лауреат премии «АВТОДИЛЕР ГОДА – 2019»

6 июня в Москве подвели итоги пятой ежегодной национальной премии «АВТОДИЛЕР ГОДА – 2019». Ауди Центр Таганка стал победителем в номинации «Лучший дилер по организации сервиса» в премиум-сегменте.

Организаторами проекта выступили аналитическое агентство «АВТОСТАТ» и сервис по продаже авто с пробегом «Avito Авто». Цель Премии – выявить передовые дилерские центры и холдинги в сфере организации продаж и сервиса. В рейтинге участвовали все официальные дилерские центры России – ~3500 номинантов. На основе анализа их деятельности экспертами «АВТОСТАТ» был проведен конкурсный отбор и на базе полученной интегральной оценки определены лидеры.

В каждой группе в рейтинге определены победители в номинациях: «Лучший дилер по организации продаж новых автомобилей», «Лучший дилер по организации продаж автомобилей с пробегом», «Лучший дилер по организации сервиса» и «Доверие потребителей». Лидеры номинаций выявлялись по обновленной методике оценки дилеров и холдингов, основанной на количестве проданных новых автомобилей, суммарном объеме продаж автомобилей с пробегом, выручке от продаж на одного сотрудника, а также на динамике продаж в Москве и Санкт-Петербурге. Ауди Центр Таганка, официальный дилер Audi в России, стал победителем в номинации «Лучший дилер по организации сервиса» в премиум-сегменте в Москве и Санкт-Петербурге.

«Я хочу выразить благодарность всей команде Ауди Центра Таганка и лично каждому нашему сотруднику, профессионально выполняющему свою работу, – комментирует Алексей Кирдяшов, генеральный директор Ауди Центра Таганка. – Спасибо организаторам Премии за признание и высокую оценку нашего труда. Победа в рейтинге «АВТОДИЛЕР ГОДА – 2019» – достижение всей команды нашего дилерского центра, в очередной раз продемонстрировавшей первоклассные навыки и высокоуровневый сервис. Для нас счастье работать для наших клиентов!»

Заслуженная победа в рейтинге «АВТОДИЛЕР ГОДА» досталась Ауди Центру Таганка не в первый раз. В 2017 году дилерский центр стал победителем в номинации «Лучшие дилеры по организации продаж автомобилей с пробегом».