Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

16 декабря 2020

Максимальная выгода при покупке Nissan – повод сделать себе новогодний подарок

Несмотря на то, что многие эксперты прогнозировали отсутствие скидок и акционных предложений на покупку автомобилей в этом году, АвтоСпецЦентр Nissan предлагает своим клиентам приобрести новый Nissan с выгодой от 70 000 до 250 000 рублей по программе трейд-ин.

Трейд-ин в 2020 году по-прежнему пользуется популярностью у россиян. В преддверии Нового года АвтоСпецЦентр Nissan Внуково и АвтоСпецЦентр Nissan Химки предлагают уникальные скидки на покупку любой модели. Так Nissan X-Trail – внедорожник с полным приводом и ярким, премиальным дизайном – можно приобрести с выгодой до 150 000 рублей, Nissan Murano с комплексом систем активной безопасности – со скидкой до 250 000 рублей.

Преимущества трейд-ин для клиентов АвтоСпецЦентр – бонусы на приобретение нового автомобиля и, отсутствие рисков при оформлении сделки, так как она заключается с официальным дилером – юридическим лицом.

«Востребованность программы трейд-ин объясняется тем, что она подходит практически всем клиентам, которые уже имеют личный автомобиль и могут обменять его с доплатой в рамках программы, - комментирует Илья Петров, генеральный директор АвтоСпецЦентр Nissan Химки. – Удобство трейд-ин состоит также в том, что владельцу не нужно поводить предпродажную подготовку автомобиля и снимать его с учета в ГИБДД. Ограничения для участия в программе трейд-ин минимальны: автомобиль не должен находиться в аренде, залоге или под арестом».