Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

22 февраля 2023

Клиенты АвтоСпецЦентр HAVAL Химки оценили силу интеллекта нового HAVAL DARGO X

18 февраля 2023 года в АвтоСпецЦентр HAVAL Химки состоялось мероприятие «Сила интеллекта». Клиенты дилерского центра оценили преимущества автомобилей HAVAL во время тест-драйвов. Гости приняли участие в насыщенной развлекательной программе, розыгрыше подарков и ценных призов от организатора мероприятия –Официального дилера HAVAL АвтоСпецЦентр Химки.

В дилерском центре были представлены модели HAVAL H9, HAVAL F7 и HAVAL F7x, HAVAL Jolion и HAVAL Dargo, а также новинка HAVAL Dargo X!

Для всех желающих действовали специальные условия на покупку автомобилей. Каждый покупатель мог получить эксклюзивные привилегии по программе trade-in, КАСКО и комплект зимних шин в подарок при оформлении договора купли-продажи, а также оформить кредит с выгодной ставкой без дополнительных условий и скрытых переплат.

Бренд HAVAL начал продажи в России в 2015 году и быстро завоевал доверие россиян. Так за 2022 год в РФ продано 33 642 автомобиля HAVAL, рекордное количество пришлось на декабрь – 4 619 авто.

В АвтоСпецЦентр HAVAL Химки была представлена новинка бренда – HAVAL Dargo X. От HAVAL Dargo его отличает уникальный дизайн и расширенный набор внедорожных опций. Кузов кроссовера на 20 мм шире, чем у предыдущей версии. Новый HAVAL Dargo X оснащен откидным подлокотником с подстаканниками, дефлекторами вентиляции, USB-разъемами, подогревом спинок сидений. Турбированный двигатель объемом 2,0 литра мощностью 192 л.с. разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 9 секунд.

 «Мы были рады, что столько гостей посетили наш дилерский центр во время мероприятия «Сила интеллекта». Наши специалисты ответили на вопросы всех посетителей о преимуществах каждой модели HAVAL, принципиальных отличиях от конкурентов, а также организовали динамичные тест-драйвы по нескольким вариантам городского маршрута. Ведущий провел увлекательную интеллектуальную викторину, за правильный ответ в которой гости получали фирменный подарок от марки HAVAL и АвтоСпецЦентр Химки. В день мероприятия были согласованы эксклюзивные условия на покупку HAVAL с возможностью гарантированного подарка в виде дополнительного оборудования, – отметил Илья Петров, генеральный директор АвтоСпецЦентр HAVAL Химки, – Это уже не первое мероприятие, на котором мы познакомили автомобилистов с популярными моделями HAVAL. Мы замечаем положительные отклики от клиентов и продолжаем радовать их новыми интересными событиями».