Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

23 мая 2023

Дилерские центры АвтоСпецЦентр Химки получили награду «Хорошее место»

Ежегодно Яндекс.Бизнес вручает сертификаты «Хорошее место» компаниям с высоким пользовательским рейтингом. Рейтинг формировался на основании оценок более 100 пользователей Яндекс.Карт в 2022 году. По итогам народного голосования дилерские центры АвтоСпецЦентр Химки получили фирменные сертификаты от Яндекса:

  • АвтоСпецЦентр Nissan Химки,
  • АвтоСпецЦентр SKODA Химки,
  • АвтоСпецЦентр Haval Химки,
  • АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинградском,
  • АвтоСпецЦентр CHERY Химки,
  • АвтоСпецЦентр EXEED Химки.

Сертификат «Хорошее место» вручается компаниям, которые набрали оценки более 4,5 баллов в категориях «Авто», «Питание», «Спорт», «Развлечения», «Красота», «Медицина». Народный рейтинг отображается в поиске Яндекса – напротив названия компании виден знак «Хорошее место». А также в Яндекс.Картах – с помощью фильтра «Высокий рейтинг» можно отфильтровать подборку заведений с высокой пользовательской оценкой. Фирменная наклейка «Хорошее место» украшает двери лучших компаний, а сертификат подтверждает высокий уровень доверия клиентов.

Дилерские центры АвтоСпецЦентр Химки осуществляют продажи, сервисное и техническое обслуживание новых автомобилей и авто с пробегом брендов HAVAL, CHERY, EXEED, Nissan, SKODA и INFINITI. Квалифицированные сотрудники, высокий уровень сервиса и современное оборудование в дилерском центре обеспечивают доверие клиентов и высокие результаты.

Поздравляем команду АвтоСпецЦентр Химки с заслуженными результатами!