Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

26 апреля 2023

АвтоСпецЦентр EXEED Химки предлагает познакомиться с полным модельным рядом EXEED

В АвтоСпецЦентр EXEED Химки представлен весь модельный ряд бренда EXEED. Клиенты дилерского центра могут воспользоваться специальными предложениями и приобрести автомобили с дополнительной выгодой. Помимо этого, совсем скоро посетители АвтоСпецЦентр EXEED Химки смогут одними из первых познакомиться с долгожданной новинкой китайского бренда – EXEED RX.

В АвтоСпецЦентр EXEED Химки представлены все модели бренда в различных комплектациях. Яркий и стильный спортивный внедорожник EXEED LX оснащен светодиодной оптикой и панорамной крышей, которая точно не оставит равнодушными автомобилистов, предпочитающих комфорт. Просторный салон, анатомические кресла, усиленная шумоизоляция, фирменные системы контроля качества воздуха и безопасности, а также превосходные динамические характеристики – все это обеспечит максимальное удобство в поездках на любые расстояния.

Флагманский EXEED VX – семиместный внедорожник премиум-сегмента. Двигатель 2.0 TGDI и механическая роботизированная преселективная семиступенчатая трансмиссия SAGW² позволят безопасно эксплуатировать автомобиль при разных нагрузках. Интеллектуальные системы помощи во время движения обеспечат дополнительный комфорт, а также защиту водителя и пассажиров.

Клиентам АвтоСпецЦентра EXEED Химки также доступен EXEED TXL. Обновленный внедорожник – это сочетание эргономичного дизайна, проработанной аэродинамики и мощного двигателя. Повышенная управляемость и комплексная безопасность EXEED TXL достигается за счет систем интеллектуального управления приводом и удержания автомобиля в полосе. Именно поэтому такой внедорожник – идеальный вариант для движения по дорогам крупного мегаполиса и в условиях off-road.

Более того, уже летом 2023 года клиенты АвтоСпецЦентра EXEED смогут одними из первых познакомиться с новой моделью в линейке китайского автопроизводителя – EXEED RX. Автомобиль будет оснащен двигателем мощностью 249 л.с., семиступенчатой роботизированной коробкой передач, системой полного привода и 7 режимами вождения. Автомобилисты также смогут по достоинству оценить систему кругового обзора на 540 градусов. С ее помощью можно будет не только проанализировать обстановку вокруг автомобиля, но и увидеть, что происходит под ним. Повышенный комфорт достигается за счет стильного дизайна, надежной системы вентиляции и кожаных сидений с функцией массажа.

Большой выбор автомобилей в наличии – не единственное преимущество АвтоСпецЦентр EXEED Химки. В настоящее время для всех клиентов дилерского центра действуют специальные предложения. Среди них – trade-in и программа «EXEED Премиум», c помощью которых достигается максимальная выгода при покупке нового автомобиля. Кроме того, каждый желающий может записаться на тест-драйв любой из интересующих моделей бренда.

АвтоСпецЦентр EXEED Химки располагается по адресу Москва, Ленинградское шоссе, вл. 14, стр.

1. В дилерском центре предоставляется полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей EXEED.