Пресс-служба ГК АвтоСпецЦентр:

28 апреля 2023

Автомобиль EXEED TXL в наличии в АвтоСпецЦентр EXEED Химки

Клиентам АвтоСпецЦентр EXEED Химки доступен для покупки автомобиль EXEED TXL. Каждый посетитель дилерского центра может воспользоваться услугой тест-драйва и оценить EXEED TXL в реальных дорожных условиях.

Стильный EXEED TXL оснащен двигателем мощностью 186 л.с., автомобиль способен разогнаться до 100 км/ч за 9,8 секунды. При этом средний расход топлива составляет всего 7,8 л. на 100 км. EXEED TXL оснащен светодиодной оптикой, которая обеспечит безупречное освещение дороги в ночное время. Китайские инженеры уделили особое внимание аэродинамике. Им удалось уменьшить коэффициент лобового сопротивления (Cx) до 0,33, что положительно отразилось на управляемости автомобиля, расходе топлива и акустическом комфорте.

EXEED TXL 2.0 – это обновленная версия TXL. В отличие от своего предшественника, TXL 2.0 оснащен мощным турбомотором 2.0 TGDI на 197 л.с., поэтому авто может развить скорость до 100 км/ч за 9 секунд. При этом расход топлива не превышает 8,7 л/100 км при смешанном цикле движения. Встроенные системы помощи водителю обеспечат высокий уровень безопасности. Интерьер и экстерьер EXEED TXL 2.0 – это сочетание премиального дизайна и эргономичности, что создает повышенный комфорт для водителя и пассажиров.

Преимущества EXEED TXL и TXL 2.0 состоят в том, что автомобили отлично подходят как для движения в городе, так и по бездорожью. Дополнительную устойчивость и надежность обеспечивает интеллектуальная система управления приводом, время срабатывания которой составляет 0,07 секунды. Дополнительную помощь водителю оказывают умные системы контроля полосы движения и предупреждения об опасности при открытии дверей.

АвтоСпецЦентр EXEED Химки – официальный дилерский центр бренда EXEED в Москве, расположенный по адресу: Москва, Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1. Добраться до АвтоСпецЦентр EXEED Химки можно как на личном автомобиле, так и с помощью общественного транспорта. Ближайшая станция метро – Ховрино. Дилерский центр предоставляет полный комплекс услуг по обслуживанию, ремонту, кредитованию и страхованию автомобилей. Для корпоративных клиентов доступно оформление автомобиля в лизинг. В АвтоСпецЦентр EXEED Химки также действует программа трейд-ин.